RAL 7024 – насыщенный и нескучный серый цвет

 

Краска порошковая RAL 7024 – представитель серых тонов каталога цветов RAL CLASSIC, находящийся в цветовой шкале между оттенками «серый бетон» и «гранитовый серый». Название цвета серый графит. Насыщенный, и в то же время, сдержанный оттенок, довольно популярен и широко востребован и у строительных компаний СПб, и у различных производств, и среди населения.

Область применения краски RAL7024

Купить порошковую краску цвета серый графит предпочитают многие компании, работающие в области производства металлоконструкций, трубной продукции. Этот универсальный оттенок также подходит для окраски корпусов промышленной техники, всевозможных ограждающих и защитных конструкций. Краска придаст изделиям не только презентабельный внешний вид, но и защитит металл от коррозии, негативных воздействий внешней среды и агрессивных химических факторов.

Хотите скрыть незначительные дефекты металла в виде неглубоких царапин и раковин? Купите структурированное порошковое покрытие с эффектом Муар. Такое покрытие может быть матовым или полуматовым и по ощущениям при прикосновении схоже на наждачную бумагу.

Металл профильных листов, металлочерепицу, кузова автомобилей часто окрашивают краской с эффектом металлик. Покупка оттенка графитовый серый также возможна для обработки разнообразных конструкций на загородном участке:

  • заборов и ограждений;
  • водосточных труб;
  • садового инвентаря.

Kraska graphite относится к нейтральным тонам, а значит, превосходно сочетается со всеми цветами, усиливает яркие тона.

Где купить выгодно краску оттенка РАЛ 7024?

Компания «ПулверСПб» предлагает приобрести порошковые краски оттенка РАЛ 7024 с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и всей России по выгодным ценам.

В продаже представлен огромный выбор высококачественного товара с превосходными характеристиками качества от известных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке. Они подойдут для обработки металлических поверхностей с целью улучшения внешнего вида и защиты от ржавчины, для обработки бетона, дерева и прочих поверхностей.

В каталоге представлены разные виды порошковой краски: эпоксидные, гибридные, полиэфирные и полиуретановые составы с различными эффектами покрытия и степенью глянца: classic, шагрень, муар, металлик, хром, матовая и глянцевая краска.